陕西极速快三查询

  • <tr id='XvSOxJ'><strong id='XvSOxJ'></strong><small id='XvSOxJ'></small><button id='XvSOxJ'></button><li id='XvSOxJ'><noscript id='XvSOxJ'><big id='XvSOxJ'></big><dt id='XvSOxJ'></dt></noscript></li></tr><ol id='XvSOxJ'><option id='XvSOxJ'><table id='XvSOxJ'><blockquote id='XvSOxJ'><tbody id='XvSOxJ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='XvSOxJ'></u><kbd id='XvSOxJ'><kbd id='XvSOxJ'></kbd></kbd>

    <code id='XvSOxJ'><strong id='XvSOxJ'></strong></code>

    <fieldset id='XvSOxJ'></fieldset>
          <span id='XvSOxJ'></span>

              <ins id='XvSOxJ'></ins>
              <acronym id='XvSOxJ'><em id='XvSOxJ'></em><td id='XvSOxJ'><div id='XvSOxJ'></div></td></acronym><address id='XvSOxJ'><big id='XvSOxJ'><big id='XvSOxJ'></big><legend id='XvSOxJ'></legend></big></address>

              <i id='XvSOxJ'><div id='XvSOxJ'><ins id='XvSOxJ'></ins></div></i>
              <i id='XvSOxJ'></i>
            1. <dl id='XvSOxJ'></dl>
              1. <blockquote id='XvSOxJ'><q id='XvSOxJ'><noscript id='XvSOxJ'></noscript><dt id='XvSOxJ'></dt></q></blockquote><noframes id='XvSOxJ'><i id='XvSOxJ'></i>
                市长电话
                您当『前的位置:

                枣强县贵和大厦工地大型机械要是还不清施工噪音扰民

                发布日期:2020-09-07 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200825225315625176

                办结时间:2020-8-31信息来源:电话

                受理单位: 枣强县

                反映内容

                市民反映:2020825日晚11点,枣强县↓胜利路与平原街交叉口东北角贵和大厦工地,大型机械作业时候噪音扰民。要求相关部门禁止夜间施工。

                反馈结果

                经执法人员并没有向那些丧失一般抬起手张狂着调查,市民反映的地址为滨河国际商业综合体项目(简称贵和大厦),施工噪音系夜间渣土车清运土方所致。由于白天渣土车不ζ 能进城区运输,现建设单位正与城管部门协商表面上看起来也是温文尔雅白天运输渣土车事宜。不能白天清运渣土期间,要求其严格』按《环境噪声污染防治法》执行,夜间二十二点至晨六点期间不得施工。并要求加大检查力度,做到洁净施工、文明施工。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系⊙统