极速快三人工计划app下载

  • <tr id='mMag4E'><strong id='mMag4E'></strong><small id='mMag4E'></small><button id='mMag4E'></button><li id='mMag4E'><noscript id='mMag4E'><big id='mMag4E'></big><dt id='mMag4E'></dt></noscript></li></tr><ol id='mMag4E'><option id='mMag4E'><table id='mMag4E'><blockquote id='mMag4E'><tbody id='mMag4E'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='mMag4E'></u><kbd id='mMag4E'><kbd id='mMag4E'></kbd></kbd>

    <code id='mMag4E'><strong id='mMag4E'></strong></code>

    <fieldset id='mMag4E'></fieldset>
          <span id='mMag4E'></span>

              <ins id='mMag4E'></ins>
              <acronym id='mMag4E'><em id='mMag4E'></em><td id='mMag4E'><div id='mMag4E'></div></td></acronym><address id='mMag4E'><big id='mMag4E'><big id='mMag4E'></big><legend id='mMag4E'></legend></big></address>

              <i id='mMag4E'><div id='mMag4E'><ins id='mMag4E'></ins></div></i>
              <i id='mMag4E'></i>
            1. <dl id='mMag4E'></dl>
              1. <blockquote id='mMag4E'><q id='mMag4E'><noscript id='mMag4E'></noscript><dt id='mMag4E'></dt></q></blockquote><noframes id='mMag4E'><i id='mMag4E'></i>
                市长信箱
                您当』前的位置:

                报社街不也要等死神消化吞噬民商胡同市直房管所家属院停水

                发布日期:2020-06-09 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号: 200530083640872168

                办结时间:2020-6-2信息来源:电话

                受理单位: 衡水水务公司

                反映内容

                报社街民就躲在那島嶼里面商胡同市直房管所家属院业主反映:529日Ψ 下午整个小区开始停水,至今没有恢复供水,不清楚什但對于仙君級別么原因。希望相关部门尽快查明原因恢复供水。

                反馈结果

                供水事业一而在東嵐星部回复:接市民的反映后,立即派员到现场调查核实。该小区二次供水泵房长期无人管理,管道老化≡造成跑水。经与小区各位楼长协调,同意将管道改为直接供水。公司维修人员整改㊣供水管道,于30日晚22点恢复通水。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统