极速快三官方网站走势

  • <tr id='omt9cl'><strong id='omt9cl'></strong><small id='omt9cl'></small><button id='omt9cl'></button><li id='omt9cl'><noscript id='omt9cl'><big id='omt9cl'></big><dt id='omt9cl'></dt></noscript></li></tr><ol id='omt9cl'><option id='omt9cl'><table id='omt9cl'><blockquote id='omt9cl'><tbody id='omt9cl'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='omt9cl'></u><kbd id='omt9cl'><kbd id='omt9cl'></kbd></kbd>

    <code id='omt9cl'><strong id='omt9cl'></strong></code>

    <fieldset id='omt9cl'></fieldset>
          <span id='omt9cl'></span>

              <ins id='omt9cl'></ins>
              <acronym id='omt9cl'><em id='omt9cl'></em><td id='omt9cl'><div id='omt9cl'></div></td></acronym><address id='omt9cl'><big id='omt9cl'><big id='omt9cl'></big><legend id='omt9cl'></legend></big></address>

              <i id='omt9cl'><div id='omt9cl'><ins id='omt9cl'></ins></div></i>
              <i id='omt9cl'></i>
            1. <dl id='omt9cl'></dl>
              1. <blockquote id='omt9cl'><q id='omt9cl'><noscript id='omt9cl'></noscript><dt id='omt9cl'></dt></q></blockquote><noframes id='omt9cl'><i id='omt9cl'></i>
                市长信箱
                您当前的⊙位置:

                要求认真解决庆丰街部分路段路灯经常不亮的问题

                发布日期:2020-06-19 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200611082915822105

                办结时间:2020-6-12信息来源:微信

                受理单位: 桃城区

                反映内容

                庆丰№街新华路至人民路西侧路灯又有ξ好长时间不亮了。庆丰街的路灯经常出问滿目瘡痍题,也多次『反应过,希〓望有关部门认真的解决一下,尤其第三式是庆丰街与人民路交口两侧四个路灯已有几年不亮了,给夜间出行〒的居民带来及大不便和安全隐患。

                反馈结果

                经桃城区综合执法局核〓实,庆丰街新华路至人民路西侧的路灯地下电缆老化严重,不能满足日除非一些特殊常防水供电基本要求,遇到街道积水易发生短路故障。针对此问题,区综合执法局将四大長老臉上同時露出喜色庆丰街新华路至人民路两侧重新埋设PE管或波纹管,重新安装供电慢著电缆,对杆内灯【头接线重新更换,确保路◤灯正常工作,目前对现场勘他查后,本月第三周安排施工。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统