极速快三大小计划网

  • <tr id='EHA5Wl'><strong id='EHA5Wl'></strong><small id='EHA5Wl'></small><button id='EHA5Wl'></button><li id='EHA5Wl'><noscript id='EHA5Wl'><big id='EHA5Wl'></big><dt id='EHA5Wl'></dt></noscript></li></tr><ol id='EHA5Wl'><option id='EHA5Wl'><table id='EHA5Wl'><blockquote id='EHA5Wl'><tbody id='EHA5Wl'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='EHA5Wl'></u><kbd id='EHA5Wl'><kbd id='EHA5Wl'></kbd></kbd>

    <code id='EHA5Wl'><strong id='EHA5Wl'></strong></code>

    <fieldset id='EHA5Wl'></fieldset>
          <span id='EHA5Wl'></span>

              <ins id='EHA5Wl'></ins>
              <acronym id='EHA5Wl'><em id='EHA5Wl'></em><td id='EHA5Wl'><div id='EHA5Wl'></div></td></acronym><address id='EHA5Wl'><big id='EHA5Wl'><big id='EHA5Wl'></big><legend id='EHA5Wl'></legend></big></address>

              <i id='EHA5Wl'><div id='EHA5Wl'><ins id='EHA5Wl'></ins></div></i>
              <i id='EHA5Wl'></i>
            1. <dl id='EHA5Wl'></dl>
              1. <blockquote id='EHA5Wl'><q id='EHA5Wl'><noscript id='EHA5Wl'></noscript><dt id='EHA5Wl'></dt></q></blockquote><noframes id='EHA5Wl'><i id='EHA5Wl'></i>
                市长电话
                您当〗前的位置:

                村民咨询在自家宅现在这里面没有阴秽基上建养猪场是否合法

                发布日期:2020-04-29 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200420125647076144

                办结时间:2020-4-22信息来源:电话

                受理单位:武邑县

                反映内容

                武邑县清凉店镇崔乡村村民反映:自己在自家宅子他本来对还抱着希望上扩建了养猪场,镇政府告知该猪场是违建。咨询在自家宅基上建养攻击猪场怎么就成了违建,望相关部门解释。

                清凉店镇政府回复:村民在有∏土地证、房产证的前提下可以在自家宅琳达基地扩建住宅,但不能改变用途。建设猪场用于养殖必须※远离村庄500米之外,且经有关部门批准。咨询人在村内宅基地建养猪场不符合条件,确为违建。

                Produced By 大汉网络 大汉版也不错老实通发布系统