极速快3大小怎么竞猜

  • <tr id='YkH5U9'><strong id='YkH5U9'></strong><small id='YkH5U9'></small><button id='YkH5U9'></button><li id='YkH5U9'><noscript id='YkH5U9'><big id='YkH5U9'></big><dt id='YkH5U9'></dt></noscript></li></tr><ol id='YkH5U9'><option id='YkH5U9'><table id='YkH5U9'><blockquote id='YkH5U9'><tbody id='YkH5U9'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='YkH5U9'></u><kbd id='YkH5U9'><kbd id='YkH5U9'></kbd></kbd>

    <code id='YkH5U9'><strong id='YkH5U9'></strong></code>

    <fieldset id='YkH5U9'></fieldset>
          <span id='YkH5U9'></span>

              <ins id='YkH5U9'></ins>
              <acronym id='YkH5U9'><em id='YkH5U9'></em><td id='YkH5U9'><div id='YkH5U9'></div></td></acronym><address id='YkH5U9'><big id='YkH5U9'><big id='YkH5U9'></big><legend id='YkH5U9'></legend></big></address>

              <i id='YkH5U9'><div id='YkH5U9'><ins id='YkH5U9'></ins></div></i>
              <i id='YkH5U9'></i>
            1. <dl id='YkH5U9'></dl>
              1. <blockquote id='YkH5U9'><q id='YkH5U9'><noscript id='YkH5U9'></noscript><dt id='YkH5U9'></dt></q></blockquote><noframes id='YkH5U9'><i id='YkH5U9'></i>
                市长信箱
                您那一聲大吼当前的位置:

                枣强县新屯镇许新屯供水问题

                发布日期:2020-04-21 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200413081135736245

                办结时间:2020-4-14信息来源:APP

                受理单位: 枣强县

                反映内容

                枣强县新屯镇许新屯2006年村民集资修建了水塔和供水管道,村里24小时供水,现在镇里让废弃水塔设备改为◣村民交钱吃自来水↘公司的水。部分№村民的水表损坏或计量不准,村里ξ采取分摊方式收取水费,一天供水不『到一个小时,连正常的生活︼用水需求都无法满足。希〓望政府尽快解决!!

                按照 站了起來县里的安排,全镇统一都〒要吃自来水公司的水,并且将自备井封停。村委会对此事高度重〓视,召开了村干部会、群众代表会,一部分村劍芒民同意换成磁卡表,部分群众不同意。许新屯用水塔供水时村民不交水费,现在改用自来水 鄭云峰哈哈大笑公司的水后大部分村民不愿交水费。部分村民用自来水水浇菜园,造成用水量時候很大,村委会不【得不限时放水。目前村委会◤正在与自来水公司联系,进行管网再度拿出了他改造,更换水表,以后按水表计量收费

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统