极速快三计划立即开奖

  • <tr id='3UbXrd'><strong id='3UbXrd'></strong><small id='3UbXrd'></small><button id='3UbXrd'></button><li id='3UbXrd'><noscript id='3UbXrd'><big id='3UbXrd'></big><dt id='3UbXrd'></dt></noscript></li></tr><ol id='3UbXrd'><option id='3UbXrd'><table id='3UbXrd'><blockquote id='3UbXrd'><tbody id='3UbXrd'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='3UbXrd'></u><kbd id='3UbXrd'><kbd id='3UbXrd'></kbd></kbd>

    <code id='3UbXrd'><strong id='3UbXrd'></strong></code>

    <fieldset id='3UbXrd'></fieldset>
          <span id='3UbXrd'></span>

              <ins id='3UbXrd'></ins>
              <acronym id='3UbXrd'><em id='3UbXrd'></em><td id='3UbXrd'><div id='3UbXrd'></div></td></acronym><address id='3UbXrd'><big id='3UbXrd'><big id='3UbXrd'></big><legend id='3UbXrd'></legend></big></address>

              <i id='3UbXrd'><div id='3UbXrd'><ins id='3UbXrd'></ins></div></i>
              <i id='3UbXrd'></i>
            1. <dl id='3UbXrd'></dl>
              1. <blockquote id='3UbXrd'><q id='3UbXrd'><noscript id='3UbXrd'></noscript><dt id='3UbXrd'></dt></q></blockquote><noframes id='3UbXrd'><i id='3UbXrd'></i>
                市长信箱
                您当前的位置:

                咨询桃城区庆丰街、政通街道路改造工程

                发布日期:2020-04-17 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号: 200408135732092682

                办结时间:2020-4-10信息来源: 信箱

                受理单位: 桃城区


                反映内容

                尊敬■的市政府领导,您好! 在我市20192月份㊣所公示的关于庆丰南街等五条道路设计招标部落吞噬中,明确将庆丰南街⊙改造范围定为人民路—永兴路,而在2019年底的工程招标〒计划中却将改造范围@ 公示为胜利路—永兴路区间。庆丰南〇街及政通街(人民路——胜利路)区间迟迟没能打通,导致前瞳孔一缩进南大街ξ、育才南大街通行压力极大,车流量负荷过重,外加正在建设而如今的万达广场工程将会更加加重这一地区交通压力。请问我市对于庆丰南街(人民路-胜利路)、政通街(人民路-胜利路)打通工程是否龙族有相应计划,预计何时能够实施呢?


                经桃城区综合执法局调查了解,此项目属市城管局负责,所涉及的打通庆丰街、政通街人①民路至胜利路段,因拆迁◆问题暂停,后又下放至桃城相信再大区负责。现何庄乡政府正在进行征拆工作,区政府正在调研道路建低声赞叹设相关事项。道路建设需待拆迁完成后实施。

                 

                Produced By 大汉网络 大汉版通发ぷ布系统