极速快三一个月赢了一百万

  • <tr id='tplSmr'><strong id='tplSmr'></strong><small id='tplSmr'></small><button id='tplSmr'></button><li id='tplSmr'><noscript id='tplSmr'><big id='tplSmr'></big><dt id='tplSmr'></dt></noscript></li></tr><ol id='tplSmr'><option id='tplSmr'><table id='tplSmr'><blockquote id='tplSmr'><tbody id='tplSmr'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='tplSmr'></u><kbd id='tplSmr'><kbd id='tplSmr'></kbd></kbd>

    <code id='tplSmr'><strong id='tplSmr'></strong></code>

    <fieldset id='tplSmr'></fieldset>
          <span id='tplSmr'></span>

              <ins id='tplSmr'></ins>
              <acronym id='tplSmr'><em id='tplSmr'></em><td id='tplSmr'><div id='tplSmr'></div></td></acronym><address id='tplSmr'><big id='tplSmr'><big id='tplSmr'></big><legend id='tplSmr'></legend></big></address>

              <i id='tplSmr'><div id='tplSmr'><ins id='tplSmr'></ins></div></i>
              <i id='tplSmr'></i>
            1. <dl id='tplSmr'></dl>
              1. <blockquote id='tplSmr'><q id='tplSmr'><noscript id='tplSmr'></noscript><dt id='tplSmr'></dt></q></blockquote><noframes id='tplSmr'><i id='tplSmr'></i>
                市长信箱
                您当前的位置:

                建议127路城际公交车增设寇辛庄站

                发布日期:2019-10-23 来源: 浏览次数: 字体:[ ]


                工 单 号: 191012135506034288

                办结时间:2019-10-16信息来源: 市长 信箱

                受理单位: 衡运集团


                反映内容

                深州市唐奉镇這誰也無法改變寇辛庄村民来信反映:原来招手即停的衡水市区至安平县城的短途客运车近期停运,变更为固≡定站点的127/k127路桃城》区至安平城际公交,没有设立寇辛庄站。

                寇辛庄村總是不缺少井底之蛙在127/k127路相距4公里的西务村站与王村站之间。寇辛庄和附近的冯家营村、里边营村的村民以及外出打工人员,从〓衡水市桃城区、深州市和安平县出行或聲音中發出了前所未有返家时,选择公〒共交通只能乘坐127/k127路公交车。虽然从127/k127路公交车卐从寇辛庄村口经过,但是因为没有设立寇辛庄站而不能下车,只能在2公里以外的西务村Ψ 站或王村站下车,然后步行⊙或打电话让家人来接回家,给人们的出行带来了及大的云海雷劫之力不便。为此建议在寇辛庄村口附近→增设寇辛庄站以方便寇辛庄以及○附近村民出行。望相¤关部门协调解决。

                反馈结果

                接到 為嘛推薦都是第二天才漲寇辛庄村民的来信后◣,衡运集团运营部门非ω常重视,根据村民来信要求,立即对桃城眉心之中区至安平县城的127/K127路公交线,特别是西务村站至王村站沿线村↑庄村民出行情况◤进行调研。经论证和衡运集团批准,127/K127路公交线路近期将设立寇辛庄站。


                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统是我自己